进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

福建烟草网会员授权登录

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

三明市烟草公司2017年度缝包绳采购项目中标结果公示

来源:三明市烟草公司采购管理办公室

更新:2017-01-23

1、招标项目编号:SMYG2016-YC010

2、招标项目名称:2017年度缝包绳

3、招标单位名称:福建省烟草公司三明市公司

联系人:杨女士   

联系方式:0598-8566216

4、招标代理机构名称:三明市阳光招标代理有限公司

招标代理机构地址:三明市梅列区东新二路梅岭新村34幢工会大厦八楼810-811室

联系人:小张、小黄   

联系方式:0598-8298629

5、开标地点:福建省烟草公司三明市公司(三明市梅列区崇桂新村100幢208室)。

6、投标截止时间及开标时间:2017年 01月17日09时00分

7、经评标委员会评审确定中标结果如下:

中标人:郴州湘南麻业有限公司,投标单价0.37元/根, 数量120万根,投标总价为444000元;

8、资格审查不合格或被确定为无效投标(报价)的报价人名称及原因、理由与依据:

由于南县长兴包装制品有限公司资格标中未附法定代表人身份证复印件,不符合招标文件要求,其资格审查不合格。         

9、评标委员会成员名单及评审办法:

刘徐平、张兴隆、李丽娟、林子聪、范兆烽

评审办法:经评审的最低评标价法

10、注意事项:

报价人(供应商)或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期2017年1月23日至2017年2月9日,以书面形式向招标单位监督部门提出,监督电话:0598-8566383、0598-8566525。

特此公示。

招标单位:福建省烟草公司三明市公司

招标代理机构:三明市阳光招标代理有限公司

2017年01月23日

编辑:范天使

  

扫描关注“福建烟草网”微信公众号

 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   联系我们  |   我为政府网站找错

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 总机:0591-87069999 邮编:350003
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有