进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

福建烟草网会员授权登录

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

三明市烟草公司泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目中标结果公示

来源:三明市烟草公司采购管理办公室

更新:2017-06-19

(招标编号:HJZB2017-129)

2017年三明市烟草公司泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目于2017年06月13日上午09:30在三明市烟草公司泰宁分公司四楼会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认,于2017年6月14日8:00至2017年6月17日8:00对该项目的评标结果进行公示,在公示期间,未收到各投标单位对本次招标评标结果提出异议的书面材料,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:2017年三明市烟草公司泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目

招标人:三明市烟草公司泰宁分公司

招标方式:公开招标     

项目内容:烟草站办公家具电器采购

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:李福、李良明、张春生、陈荣贵

业主评委:张天明

评标办法:经评审的最低价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:

第一合同包电器采购:本合同包永安市亿融通信信息科技有限公司、永安市乐福贸易有限公司总报价超过第一合同包最高限价;福建省永安市本义贸易有限公司投标文件未响应招标文件要求,空调能效等级未提供,作废标处理;本合同包无有效投标人,作流标处理。

第二合同包办公家具:福建三明平方贸易有限公司未有法定代表人签章,作废标处理。

4、中标结果公示如下:

第二合同包办公家具:

中标人:泰宁县新时代建材家具城   

投标总报价:158391.00元整

5、公示时间

公示期为2017年06月19日8:00至2017年06月29日8:00 

6、联系方式

招标单位: 三明市烟草公司泰宁分公司

联系人:罗先生    

电话:0598-7610069,18605980512

招标代理机构: 三明华建招标代理有限公司

招标代理机构地址:三明市梅列区东新一路双园新村56栋二楼

联系人:小王      

联系方式:0598-8259969

投标人对中标结果有异议的,应公示期间以书面形式向有关监督部门提出质疑,逾期不予受理。

监督机构:三明市烟草公司泰宁分公司监审办 

电话:0598-7610006

三明市烟草公司泰宁分公司

三明华建招标代理有限公司

2017 年6月19日

编辑:范天使


 
 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   联系我们  |   我为政府网站找错

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 总机:0591-87069999 邮编:350003
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有