进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

帐号登录

会员注册

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

龙岩市烟草公司永定分公司虎岗烟草站维修改造项目中标候选人公示

来源:龙岩市烟草公司采购管理办公室

更新:2017-07-03

招标编号:互华永招字【2017】006号

本项目于2017年06月29日上午09时30分,在龙岩市永定区凤城街道南通路18号亿丰大厦12楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市烟草公司永定分公司

招标人联系电话:林先生   0597-3259839招标人联系地址:永定区凤城街道下坑广场烟草大厦

项目名称:虎岗烟草站维修改造项目

中标人名称:福建宝来建筑工程有限公司

中标下浮率为:6.00%

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的备选中标候选人中抽取一名中标候选人,评审结果如下:

被确定为无效标的投标人名称及原因:福建省华亿建筑有限公司、福建成蛟建设发展有限公司投标承诺书中下浮率未按招标文件规定填写,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:张卫红、卢琴玉、沈钦明、林春龙、熊胜敏。

四、公示时间:2017年06月30日至2017年07月05日

五、监督部门及电话:福建省烟草公司龙岩市公司  0597-2999843

龙岩市烟草公司永定分公司

福建互华土木工程管理有限公司

2017年06月29日

编辑:范天使


 
 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   编辑在线  |   联系我们  |   我为政府网站找错

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 总机:0591-87069999 邮编:350003
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有