进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

帐号登录

会员注册

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

福州市烟草公司装修设计供应商入围采购项目评标结果公示

来源:福州市烟草公司采购管理办公室

更新:2017-08-14

福建国诚招标有限公司受福建省烟草公司福州市公司的委托,就福州烟草装修设计供应商入围采购项目(项目编号:FJGC-ZB-G-2017-071-2)组织采购,评标工作已经结束,评标结果如下:

一、评标结果和入围候选供应商排序表

二、评标情况及说明(包括投标无效投标人名单及原因):

2.1投标人资格审查:评标委员会按照招标文件(第一章招标公告第3条款)规定的资格标准要求和招标文件(第二章17.2.2条款)规定的符合性要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:

(1) 福建中城世纪建设发展有限公司在投标文件中的未提供财务状况报告的相关材料,不符合投标资格3.4条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。

(2) 经评标委员会评议,福建省宏景装饰设计工程有限公司、福州鹏程建筑装修设计工程有限公司、福建省兴雅达装饰装修工程有限公司、福建省金亿建设工程有限公司、福建开天建设有限公司的投标资格和投标文件符合性审查均符合招标文件要求。

三、评标委员会成员名单:陈祖建、林萍、陈锡希、张耀年、许丹红

四、评标结果公示时间:2017年08月14日至 2017年08月17日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

五、招标人:福建省烟草公司福州市公司

联系人:陈先生

联系电话:0591-87599917

联系地址:福州市六一北路7号

六、招标代理机构:福建国诚招标有限公司

联系人:陈云

联系电话:0591-83393306

联系地址:福州市古田路中美大厦24层

 福建国诚招标有限公司

2017年08月14日

编辑:范天使


 
 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   编辑在线  |   联系我们

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 总机:0591-87069999 邮编:350003
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有